МБОУ "Бурят-Янгутская СОШ им.А.С.Пушкина"
с.Енисей Осинского района Иркутской области
  • Экскурсия "Возможности Центра Точка роста"

Осинский р-он, с.Енисей, ул.Кирова, д.2
    Широко используется инфраструктура Центра  во внеурочное время. У ребят есть возможность приобрести навыки работы в команде, подготовиться к участию в различных мероприятиях школьного уровня, а также в муниципальных конкурсах. Школьники работают с ноутбуками, и другими ресурсами Центра, которые служат повышению качества и доступности образования. Но самое главное, в Центре дети учатся общаться, работать в группах, совершенствуют коммуникативные навыки, строят продуктивное сотрудничество со сверстниками и взрослыми.
    25 декабря понедельник, 10:00
    экскурсия.